Casa Vacanze Spiaggia Playa
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Vacanze Spiaggia Playa
- Court de tennis
- Centre de remise en forme
- Pêche
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- Minigolf
- Bain thermal/onsen
- En bord de plage
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage en couple
- Massage crânien
- Massage des mains
- Massage corporel
- Plage
- Visites à vélo
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Navette aéroport
- Garde d'enfants
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Service de repassage
- Location de voitures
- Navette aéroport (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Restaurant
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Contrada Spiaggia Playa 59, Castellammare del Golfo, Italie.
Les prix à Casa Vacanze Spiaggia Playa s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent prendre leurs repas au restaurant sur place de Casa Vacanze Spiaggia Playa.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Casa Vacanze Spiaggia Playa.
Casa Vacanze Spiaggia Playa propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Visite ou cours autour de la culture locale and Concerts/Spectacles.
L'établissement donne accès à des services de garde d'enfants pour les familles.
Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino est accessible à une distance d'environ 32 km.
Casa Vacanze Spiaggia Playa est situé à environ 1.5 km du centre-ville.
Les catégories de chambres à Casa Vacanze Spiaggia Playa incluent Appartement de Luxe avec Terrasse, Appartement Deluxe - Vue sur Mer and Appartement.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Darsena (400 m), Lido Zanzibar (550 m), Peterpan Beach Center (700 m) and Lido Pirata (750 m).
Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Casa Vacanze Spiaggia Playa.
Les équipements spa et bien-être sur place à Casa Vacanze Spiaggia Playa incluent Spa et centre de bien-être, Bain thermal/onsen, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage en couple, Massage crânien, Massage des mains and Massage corporel.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Suburbano San Francesco (7.8 km), Segesta Archaeological Site (10.6 km), Ségeste (10.6 km) and Temple of Segesta (10.8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.


























































